Продюсер Дмитрий Костюк, который ранее, чем Константин Меладзе, заявил о создании альтернативы группе ВИА Гра, поделился композицией Не ведая преград на своей странице в социальной сети.

Пока в проекте Хочу в ВИА Гру продолжаются телевизионные кастинги с участием экс-солисток легендарной группы, продюсер Дмитрий Костюк, как и обещал, собрал свой собственный коллектив. Новых девушек Костюк пока не показывает. Он обратился к поклонникам группы со страницы в социальной сети: "Лично сообщаю, что начиная с сегодняшнего дня, открывается дополнительный кастинг в группу на место третьей солистки", из чего становится понятно, что количество девушек осталась неизменным – это снова трио.

Читай также: Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе расстались – СМИ

А поклонники сексуального трио в Интернете уже успели создать любительское видео на песню Не ведая преград из нарезанных сцен фильма Миллионер. 

Кстати, Константину Меладзе хватило одной недели, чтобы понаблюдать, как отреагирует общественность на новость о распаде ВИА Гры. Благодаря резонансу, он решил не закрывать проект, а набрать новых участниц. Сделает он это в своей авторской программе на 1+1 Хочу в ВИА Гру.

Читай также: Надежда Мейхер снова вернется в ВИА Гру

Напомним, продюсер Дмитрий Костюк, который вместе с Меладзе был со-продюсером группы ВИА Гра рассказал ранее прессе, что уже набрал окончательный состав новой группы ВИА Гра. По словам продюсера, новая ВИА Гра будет кардинально отличаться от предыдущей. Костюк пообещал, что осенью поклонники группы смогут услышать новые композиции и увидеть новые клипы.

Смотри онлайн-видео с новой песней от Дмитрия Костюка Не ведая преград:

[видео более недоступно]