Канадская модель Лейла Гобади утверждает, рэпер Канье Уэст изменял беременной невесте Ким Кардашян после того, как они встретились на одном из его шоу.

Интрижка между рэпером и моделью началась еще в июле 2012 года и продолжались даже после того, как Ким объявила о своей беременности. Тогда Канье объяснил своей пассии, что его отношения со звездой реалити-шоу Семейство Кардашян – это только "ход для рекламы и ничего не значит".

Читай также: Ким Кардашян: Я съем свою плаценту, чтобы быть моложе

Говорят, Канье Уэст положил глаз на фигуристую Лейлу Гобади в июле прошлого года, когда увидел модель танцующей на его шоу в Атлантик-Сити.

Несмотря на то, что Ким Кардашян также присутствовала на этом концерте, рэпер поручил члену своей команды разыскать Лейлу и пригласить ее за кулисы. Канье пригласил девушку выпить с ним коктейль в ночной клуб AC’s HQ, а потом позвал ее в свой гостиничный номер.

Читай также: Ким Кардашян узнала пол будущего ребенка

Но Лейла отказалась, считая, что события развивались слишком быстро. После этого Уэст дал девушке и ее друзьям пригласительные на свой следующий концерт в Монреале.

Секс между рэпером и моделью случился после того, как Лейла какое-то время пообщалась с Канье за сценой и пошла провожать звезду в номер. Девушка признается: "Сперва мы начали страстно целоваться – и в следующую минуту я уже понимала, что мы голые и занимаемся сексом". 

Читай также: Ким Кардашян: Как я докатилась до такой беременности?

Следующая встреча любовников состоялась в октябре. Когда Ким еще не объявила о своей беременности и отдыхала в Майями, молодые люди находились в Нью-Йорке.

Затем, в декабре 2012 года, Ким и Канье объявили о беременности во время концерта Уэста в Атлантик-Сити. Рэппер попросил остановить музыку и объявил с широкой улыбкой: "Приветствуйте маму моего ребенка!"

На то время Канье и Ким уже встречались в течение восьми месяцев, хотя были друзьями в течение многих лет.

Читай также: Ким Кардашян хочет заработать на своем ребенке

В последние месяцы Канье и Ким выглядели очень влюбленными в предчувствии рождения их первенца. Но молодые люди перестали видеться после 13 мая и с тех пор пересеклись всего один раз: Канье на 5 минут показался на вечеринке в честь рождения ребенка, организованной Кардашян.

Свой 36-й день рождения рэпер отпраздновал без Ким в Нью-Йорке, что очень огорчило будущую маму.

Читай также: Ким Кардашян: Мои губы раздулись из-за беременности

Лейла даже утверждает, что Канье связывался с ней в последние выходные, чтобы увидеться. Но девушка отшила его, зная, что Уэст ждет ребенка.

Свое решение рассказать прессе об адюльтере Уэста модель объяснила тем, что Ким имеет право знать правду об отце своего ребенка.

"Это разрушит семью Кардашян. И это плохо. Действительно плохо и просто стыдно, – раскаивается Лейла. – Но если бы я была на месте Ким и ждала ребенка, я бы хотела об этом знать".

Лейла признает, что все это время она знала, что Канье встречался с Ким, но верила 36-летнему музыканту, когда он утверждал, что Ким нужна ему только для пиара.

Представители Ким настаивают на том, что эта информация – ложь. Сам же Канье Уэст и его представители держат молчание.

Читай также: Ким Кардашян расходится с Канье Уэстом – СМИ

Напомним, Ким Кардашян не на шутку обеспокоена своим внешним видом. Она то носит обувь на высоких каблуках на 7-м месяце беременности, то снимается полуголой для прессы, чтобы доказать поклонникам, что находится в прекрасной форме.  А недавно Ким пошла на еще одну жертву ради красоты – увеличила губы.

Cмотри онлайн-видео о том, как Kим Кардашьян снялась для обложки Marie Claire:

[видео более недоступно]