Звезда реалити-шоу Семейство Кардашян делает большое событие даже из малейших происшествий в своей жизни. И, естественно, она не удержалась, чтобы не извлечь максимум пользы из своей беременности. Потому Ким уже строит планы о том, как сколотить состояние на вечеринке в честь рождения дочери.

Читай также: Ким Кардашян: Мои губы раздулись из-за беременности

Однако планы будущей мамочки сделать из своего ребенка настоящую звезду и заработать на нем миллионы не понравились отцу ребенка Канье Уэсту. Похоже, что именно из-за этого звездная пара рассорилась и знаменитости больше не видятся.

Читай также: Ким Кардашян узнала пол будущего ребенка

В планы самого Канье не входила продажа фотографий таблоидам. Он рассчитывал выложить снимки в соцсетях, как в прошлом поступили Бейонсе и Джей Зи.

Читай также: Ким Кардашян: Как я докатилась до такой беременности?

Молодые люди все-таки смогли найти компромисс: рэпер появится на вечеринке в честь дочери на 10 минут, за что получит право опубликовать первые снимки малышки в интернете.
 

Напомним, Ким Кардашян не на шутку обеспокоена своим внешним видом. Она то носит обувь на высоких каблуках на 7-м месяце беременности, то снимается полуголой для прессы, чтобы доказать поклонникам, что находится в прекрасной форме.  А недавно Ким пошла на еще одну жертву ради красоты – увеличила губы.

Смотри онлайн-видео с беременной Ким Кардашян на обложке арабского журнала Hia:

[видео более недоступно]