Наиболее из-за выходок Аманды Байнс пострадала популярная r'n'b-певица Рианна. Ее арестованная звезда назвала некрасивой и ударила по самому больному – раскритиковала недавнее расставание исполнительницы с рэпером Крисом Брауном. По словам Байнс, парень избивал Рианну только потому, что она не удалась внешностью и пытается вести себя как белокожая женщина. По этой же причине, если верить Аманде, никто на свете не хочет быть любовником певицы.

Примечательно, обвинения посыпались без единой на то причины. Также беспочвенно Аманда обвинила Рианну в употреблении наркотиков. Сама Байнс утверждает, что не имеет никакого отношения к наркотическому скандалу, разгоревшемуся вокруг нее.

Читай также: Рианна: Крис Браун променял меня на бывшую

Впрочем, r'n'b-певица отреагировала на обвинения с холодным безразличием. Рианна констатировала: вот что происходит, когда у звёзд забирают работу и аннулируют контракт.

Читай также: Крис Браун объяснил, почему бросил Рианну

Правда, вскоре Аманда раскаялась и решила взять свои слова обратно. Она стерла все гневные записи и теперь отрицает свои нападки на певицу, заявляя, что никого не оскорбляла, а если что-то и появлялось в ее Twitter, то это был кто-то другой.
 

Читай также: Рианна потратила $ 8000 на стриптизершу

Напомним, Рианна делала попытки спасти отношения с Крисом Брауном. Она не только простила парню свое разбитое лицо, но и пришла к нему на день рождения, вопреки тому, что Крис ее не пригласил.

Смотри онлайн-видео Рианны на новую песню Diamonds: