25-летняя исполнительница никогда не скрывала своего пристрастия к стриптизу. Рианна называет его отличным средством от стресса и хандры, потому не забывает заезжать в ночные клубы после утомительных концертов и просто ради вдохновения. Обычно барбадосская красотка присматривает понравившуюся танцовщицу и под крики толпы засовывает деньги ей в белье.

Читай также: Рианна надела откровенный купальник в бассейн

Так же получилось на этот раз. Правда, потраченная сумма удивила даже поклонников звезды. По рассказам очевидцев, Рианну настолько поразили движения соблазнительной Реми Редд, что певица перестала считать купюры.

Рианна потратила $ 8000 на стриптизершу
Рианна потратила $ 8000 на стриптизершу
Instagram Рианны

Она осталась в клубе на несколько часов, чтобы сполна насладиться шоу. Под конец звезда просто осыпала стриптизерш деньгами. По словам очевидцев, сумма была больше 8000 долларов.

Рианна потратила $ 8000 на стриптизершу
Рианна потратила $ 8000 на стриптизершу
Instagram Рианны

Читай также: Бывшие подруги Рианна и Кэти Перри обменялись любезностями в Twitter

По уверениям СМИ, вместе с Рианной в клубе веселилась ее подруга Кетти Перри. Однако эти слухи опровергли представители Кетти, которая в то время находилась в Лос-Анджелесе.

Читай также: Бывшие лучшие подруги Кэти Перри и Рианна окончательно разругались

Напомним, недавно барбадосская красотка заявила, что они с Брауном снова вместе. Однако именно этот факт окончательно поставил точку в ее дружбе с Перри. Западные СМИ пишут, что даже на церемонии вручения премий Грэмми бывшие подруги сидели вдалеке друг от друга. Об этом позаботилась Кэти, которая попросила об этом руководство церемонии.

Читай также: Рианна выходит замуж за Криса Брауна?

Смотри онлайн-видео Рианны на новую песню Diamonds:

[видео более недоступно]