Украинская телеведущая Маша Ефросинина сыграет в юбилейном спектакле Помочь так легко, или Откуда берутся дети вместе с украинскими актерами.

Как рассказал режиссер спектакля – Виталий Малахов, шесть лет назад он собрал знаменитостей: ведущую Машу Ефросинину, актера Владимира Горянского, актрису Ирму Витовскую, ведущую Дашу Малахову, ведущего Сергея Притулу, хореографа Григория Чапкиса и труппу театра ради того, чтобы помочь детям. Помочь так легко, или Откуда берутся дети показали в 30 городах Украины. Представления проходили с полным аншлагом.

Кстати, ведущая Маша Ефросинина – едва ли не единственная из знаменитостей, кто выходил на сцену и после окончания акции.

Побывав, спустя три года, на первой репетиции в театре, ведущая Маша Ефросинина поделилась, что с удовольствием снова вышла на театральные подмостки. Вынужденная пауза сложилась из-за плотного съемочного графика на телевидении.

Читай также: Топ-10 стильных образов Маши Ефросининой

Помочь так легко, или Откуда берутся дети – это история о смешных и трагических событиях, которые происходят в родильном отделении провинциальной больницы. Удивительно, почти мистически сплелись между собой судьбы восьми женщин и двух мужчин разного темперамента, возраста, вероисповедания и социального положения.

Читай также: За кадром проекта Шоумастгоуон: Кривошапко ел, шутил и матерился

Напомним, что недавно в СМИ просочились слухи, якобы ведущая Маша Ефросинина сидит без работы и разводится с мужем, но в пресс-службе артистки эти слухи опровергают.

Смотри онлайн-видео с участием Маши Ефросининой: Красота по-украински. Чего хочет женщина?

[видео более недоступно]