Известная украинская ведущая, актриса и общественный деятель Маша Ефросинина показала подписчикам новое фото с мужем, бизнесменом Тимуром Хромаевым, который сейчас служит в ВСУ. В Инстаграм-сторис телезвезда обнародовала скриншот, сделанный во время разговора с Тимуром по видеосвязи. Супруги обсудили многие вопросы, однако о важной для них дате забыли.

Маша Ефросинина и Тимур Хромаев Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Читай также: Каннский кинофестиваль рассекретил актера, который в 2023 году получит почетную «Золотую пальмовую ветвь»

Ефросинина рассказала, что 2 мая она с Тимуром должна была отпраздновать годовщину их знакомства. Пара познакомилась 21 год назад в Ялте. Ведущая призналась, что мечтает следующую годовщину отметить в Крыму после победы Украины в войне.

«Мы с мужем вдвоем провтыкали "наше 2 мая". Это дата нашего знакомства в Ялте. И мы ее любим больше, чем годовщину брака. Всегда отмечаем. Вчера исполнился 21 год с того дня. Но я так себе решила — это прекрасный повод загадать празднование 22-й годовщины на той самой Ялтинской набережной в следующем году», — поделилась Маша.

Маша Ефросинина рассказала о годовщине знакомства с мужем Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Маша Ефросинина рассказала о годовщине знакомства с мужем Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Ранее После слухов о разводе: Потап трогательно поздравил Каменских с 36-летиемПотап трогательно поздравил Каменских с 36-летием[[/link_local] после слухов о разводе.