Надежда Николаевна рассказала о то, как себя чувствует Алексей Воробьев: "Все мы знаем, что Леша – настоящий боец. Он уже тренирует руку, разрабатывает мышцы лица. Я уверена, что все будет хорошо. Сегодня врачи сказали, что сейчас особенно важно беречь Алексея не только от любых перепадов давления, но и от стрессов. Это опасно в его состоянии".

Также женщина добавила: "Мне больно видеть огромное количество бессовестной спекуляции вокруг нашей беды. И я, как мать, хочу сказать, что мы сделаем все, чтобы уберечь Лешу от непонятной человеческой злобы и абсурдных обвинений".

Читай также: Официальный сайт Алексея Воробьева: Не беспокойте его близких и родных

Напомним, 25-летний певец и актер Алексей Воробьев попал в серьезное ДТП 23 января в Лос-Анджелесе. Леша ехал в кабриолете, когда в его авто на полном ходу врезалась другая машина. Мужчина несся на высокой скорости, поэтому избежать столкновения было невозможно. Сейчас Воробьев находится в местном госпитале в тяжелом состоянии: у него зафиксированы черепно-мозговая травма и многочисленные переломы. Певец находится в реанимации.

Читай также: У Алексея Воробьева провалы в памяти и отказала левая часть тела

Предлагаем посмотреть онлайн-видео Алексея Воробьева Свихнуться без тебя: