В последнее время звезда сериала Друзья все чаще старается быть полезной. Ее недавнее достояние – уникальный аукцион по сбору средств для фонда больных раком груди. В рамках аукциона будет продана креативная футболка от актрисы. Ее дизайн был собственноручно разработан и воплощен Энистон. А вдохновил на такой поступок бывшую жену Брэда Питта герой сказки Экзюпери Маленький Принц.

Не так давно Дженнифер также была задействована в акции под названием Пять вместе с Демми Мур. Энистон презентовала короткометражный  фильм о том, что происходит с человеком, когда в его жизнь вмешивается такая страшная болезнь как рак.

Как видим, Дженнифер Энистон ведет активную социальную жизнь, она задействована сразу в нескольких благотворительных мероприятиях, и у нее совсем нет времени на то, чтобы отслеживать то, как нехорошо о ней в прессе высказывается ее бывший муж Брэд Питт. Например, в последнем интервью американскому журналу Parade актер заявил, что его брак с Энистон был скучным и неинтересным.

Читай также: Новый дом Дженнифер Энистон и Джастина Теру

Между  тем у Дженнифер Энистон полным ходом развивается роман с Джастином Теру. Приведет ли он к вадьбе, пока неизвестно.