Звездная пара Дженнифер Энистон и Джастин Теру , которая официально объявила о своих отношениях в мае 2011 года, арендовала дом на Голливудских холмах. Влюбленные планируют снимать это жилище, пока не подыщут себе постоянное место жительства.

Читай также: Теру не собирается женится на Энистон?

Предыдущий дом, по словам самой Энистон, был слишком велик для нее. Она решила, что хочет упростить свою жизнь, и избавилась от особняка стоимостью 38 миллионов долларов. С первого августа 42-летняя актриса и ее избранник обитают в небольшом доме с потрясающим видом и теплой домашней атмосферой. По словам источника, если паре понравится жить там, они смогут приобрести жилье в собственность.

Одна спальня в здании является основной, а вторая определена под нужды гостей звездной пары. В доме имеются озонированный бассейн, спа, смотровая терраса, паркетные полы и сводчатые потолки.
 


Напомним, что голливудская актриса Дженнифер Энистон и ее новый бойфренд  Джастин Теру настроены на серьезные отношения. Пара планирует пожениться и завести много детей – такая информация неоднократно появлялась в СМИ.