Фотосессия для американского журнала NEUX состоялась в калифорнийском городе Палм Спрингс, недалеко от Лос Анджелеса. Именно там, в Лос-Анджелесе, Мика сейчас живет и записывает свой новый англоязычный альбом.

Снимал нашу Мику известный фотограф Ванн Ево, который заметил украинскую певицу после того, как несколько влиятельных американских fashion-блогеров внесли Ньютон в списки Наиболее стильно одетых знаменитостей на церемонии вручения премий MTV Video Music Awards и American Music Awards (наравне с мировыми селебритис Lady Gaga, Бейонсе, Селеной Гомез и Ники Минаж).

Читай также: Валерия стала сенсацией на конкурсе в Нью-Йорке

Команда на съемочной площадке собралась по-настоящему звездная: основатель журнала Ванн Ево работал с Мадонной, Мэнди Мур, Пэрис Хилтон и популярной актрисой, ведьмой из Дневников Вампира – Кейт Грэхэм, парикмахер-визажист Майкл Брент, который сотрудничал с Шарлиз Терон и звездами сериала Отчаянные Домохозяйки, а также журналом ELLE Великобритания. Под их руководством и происходило перевоплощение Мики.

Напомним, в этом году Мика Ньютон также попала в номинацию журнала Viva! Самые красивые женщины 2011. Победит ли певица в конкурсе, зависит от поклонников.