Ведущая программы «Ранок з Україною» и актриса Лилия Ребрик нередко выбирает вышиванки для утренних эфиров на канале «Украина». Но на съемках праздничного выпуска «Ранку з Україною» ко Дню Независимости телезвезда появилась в очень особенном образе – длинном белом платье с необычной цветочной вышивкой.

Читай также: “Мальчика надо еще“: Лилия Ребрик засветила “беременный“ животик

Наряд Лилии создает вау-эффект. Это не классическая вышиванка, которые мы привыкли видеть. Белоснежное пышное платье полной длины имеет модные в этом сезоне рукава-буфы и элегантный вырез-лодочку. Цветочная вышивка малинового цвета придает наряду особого украинского шарма, а пояс в тон подчеркивает талию. Платье от Оксаны Полонец дополняют аксессуары – изумрудные бусы и серьги.

Лилия Ребрик очаровала нежным образом в оригинальной вышиванке
Лилия Ребрик очаровала нежным образом в оригинальной вышиванке
пресс-служба

Такой роскошный образ Лилия создала специально для праздничного выпуска программы «Ранок з Україною» ко Дню Независимости, который выйдет в эфире канала «Украина» 24 августа. На ярких фото со съемок телеведущая позирует в поле подсолнухов, что под Киевом.

«В праздничной программе «Ранок з Україною» ко Дню Независимости мы продемонстрируем, какая живописная и красивая наша страна. Будем путешествовать по Украине, чтобы показать самые удивительные ее уголки. А съемки начали с такого яркого поля подсолнухов. Заходишь – такая невероятная тишина, такие невероятные цвета, такие невероятные ароматы и такое спокойствие. Настоящее место силы», – говорит ведущая канала «Украина» Лилия Ребрик.

Лилия Ребрик очаровала нежным образом в оригинальной вышиванке
Лилия Ребрик очаровала нежным образом в оригинальной вышиванке
пресс-служба

Смотрите праздничный выпуск программы «Ранок з Україною» ко Дню Независимости 24 августа на телеканале «Украина».


Напомним, ранее Лилия Ребрик поделилась секретами идеальной фигуры.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram