Читай также: Слава из "НеАнгелов" попала в больницу - фото

Украинский тревел – еще то приключение. Не успел Новый канал отправить ведущую Лесю Никитюк снимать «Le Маршрутку», как уже все с нетерпением ждут возвращения звезды. Просто переживать надоело. То ведущая чуть не утонула в болоте в Черниговской области, то сообщила о поломке желтого «Богдана» в Сумской. Только все выдохнули – новая беда случилась в Харьковской области. Причем не в самом людном месте.

– У нас отказали тормоза, и мы снова заглохли, – сказала ведущая. – Я уже не знаю, кого мне вести в церковь – Богдана Богдановича (водитель маршрутки – прим. ред.) или «Богдан»? Насколько я понимаю, у нас проблема с электрикой. Маршрутку опять ждет ремонт.


Судя по видео, транспорт заглох посреди поля. И неизвестно теперь, насколько затянется ремонт маршрутки.

Кстати, во время съемок первого сезона «Le Маршрутки» Лесин транспорт тоже ломался бесчисленное количество раз. Эпизоды поломок и ремонта даже вошли в выпуски «Le Маршрутки». На Полтавщине фирменный транспорт ведущей «потерял» бампер, в Житомирской области лопнуло колесо, а в Одесской – «полетел» амортизатор. Несмотря на трудности съемок, первый сезон состоялся. Судя по горячему началу съемок второго, он будет еще ярче.

Ранее мы писали, что Леся Никитюк чуть не утонула в болоте.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.