Читай также: Вера Брежнева призналась, почему отказалась от пышной свадьбы с Меладзе

MONATIK и Вера Брежнева недавно представили совместную видеоработу на песню “ВЕЧЕРиНОЧКА“. В программе “Ранок з Україною“ с ведущими Лилией Ребрик и Анатолием Анатоличем на канале «Украина» певица призналась, что называет себе “бешеной фанаткой“ Димы, а MONATIK рассказал, как родился их дуэт.

Мультиартист MONATIK зажег на пару с певицей Верой Брежневой. Звезды записали новую песню, которая вышли в тренды Youtube и собрала больше 5 млн просмотров. Съемки клипа проходили в Испании еще до карантина. Вера Брежнева поделилась, как познакомилась с MONATIK.

Один раз Дима Монатик приезжал на свой концерт на Подоле, к нему подбежала бешеная фанатка Вера Брежнева и начала задавать вопросы о его песнях, – вспоминает Вера Брежнева в программе «Ранок з Україною».

Читай также: “Огненная“: Дочка Брежневой в наряде с глубоким декольте покорила Сеть

Сам Дима отмечает, что был удивлен появлению Веры на его выступлении. А в дуэте на новую зажигательную песню видел только ее.

На самом деле, это было уму непостижимо. Я реально не ожидал, что Вера Брежнева пришла ко мне на концерт и знает мои песни. Я написал ей письмо, потому что в песне «ВЕЧЕРиНОЧКА» никого больше не видел. Только Веру, – рассказал MONATIK в эфире канала «Украина».


Ранее мы писали, что Вера Брежнева покорила Сеть маминым пляжным фото. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.