Читай также: #ЗалишайсяВдома: чем звезды занимаются на карантине

В начале января актер первого украиноязычного юмористического «Вар’яти-шоу» Виталий Тыльный начал марафон похудения. К 22 июля 2020 года шоумен должен сбросить 30 кг и весить не более 80 кг.

Юморист уже прошел почти половину пути и поделился своими успехами:

— Я занимаюсь в зале, правда, не всегда тренировки получаются интенсивными. Да и зал — это всего лишь 10% успеха. Мое похудение на 80% зависит от питания, я стараюсь придерживаться диеты и следить за тем, что ем. Правда, Новый год и рождественские праздники не прошли незамеченными (улыбается).


Также артист старается уделять время отдыху, даже несмотря на насыщенный график.

— Еще 10% от успеха моего похудения — здоровый сон, — поделился Виталий. — Мне необходимо восстанавливаться, чтобы с новыми силами ходить в зал, и правильно питаться.

Мотивация у Тыльного — что надо: худеет он на спор, и в случае выигрыша может получить крупную сумму денег.

— За первые три месяца я сбросил 17 кг. Если сброшу еще 13 кг, то заберу себе в карман все те деньги, которые мне пообещали за выигрыш в споре, — сказал актер «Вар’яти-шоу» в комментарии Новому каналу, правда, не уточнил, с кем затеял пари. — Сумма большая: она исчисляется не одной тысячей долларов.

Читай также: Юлия Панкова поделилась советами, которые помогут обрести красивую фигуру

Кстати, это уже не первые успехи Виталия в борьбе с лишним весом. В 2016 году он смог за полгода сбросить 25 кг. Тогда ему тоже помогли правильное питание и активное занятие спортом.

Ранее мы писали, чем занимается Александр Педан на карантине. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.