Читай также: Подобрала маску под платье: Седокова “нагнала паники“ из-за коронавируса

Украинская певица Злата Огневич эмоционально обратилась к подписчикам в связи с паникой вокруг китайского коронавируса. В Инстаграм Злата записала видео, в котором рассказала поклонникам, чего не стоит делать во время нынешнего карантина в Киеве.

Девушка отметила, что ее отец - успешный хирург, и благодаря ему Злата научилась не поддаваться искусственно создаваемой истерии вокруг разных болезней. Огневич вспомнила, что несколько раз за свою жизнь уже сталкивалась с подобными периодами, когда люди, напуганные приближающейся опасностью, массово скупали лекарства из аптек, а также другие продукты, предложенные “во избежание заражения“. Посему звезда посоветовала фанам поменьше слушать “страшилки“ из новостей и не следовать слепо советам и рекомендациям из “ящика“.

Пожалуйста, не поглощайте килограммами лимоны и не скупайте в аптеках все лекарства, - сказала звезда. - Лучше помогите людям, которые этого требуют. Возможно, кому-то из пожилых людей нужна помощь.

Моё мнение о коронавирусе✌🏿

Как же прекрасно вырасти в семье врача💉! Папуля, спасибо тебе за мои знания и чувство юмора, когда речь заходит о болезнях😛😛😛! Это помогает мне сейчас, хотя вокруг- полная истерика 🤣
Всё будет хорошо, или... нет- Вам решать 💋🙌🏾♥️, - подписала видео Огневич.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Как же прекрасно вырасти в семье врача💉! Папуля, спасибо тебе за мои знания и чувство юмора, когда речь заходит о болезнях😛😛😛! Это помогает мне сейчас, хотя вокруг- полная истерика 🤣 Всё будет хорошо, или... нет- Вам решать 💋🙌🏾♥️ . Напишите, что Вы думаете по поводу КОРОНАВИРУСА? 🤪😱😱 . . P.S. Спасибо @doctor_komarovskiy за адекватность! Особо волнующимся- слушать его советы ☝🏽🤓 #ZlataOgnevich #коронавирус #проЗдоровье #Интеллект_Спасёт_Мир 🤩

Публикация от ZLATA OGNEVICH (@zlata.ognevich)


Ранее мы писали, что Джамала успокоила подписчиков перед введением карантина.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.