Известный украинский ведущий, блогер и шоумен Александр Педан порадовал поклонников новой публикацией. Артист опубликовал новое фото с популярной ведущей Нового канала Лесей Никитюк.

Читай также: “Горячая штучка“: Никитюк помыла маршрутку в одном купальнике

Так, на своей странице в Instagram Педан разместил кадр, на котором он и его коллега позируют в непривычных образах. На свежем снимке Александр одет в черные брюки, рубашку черного цвета и красный пиджак. Свой образ он дополнил барсеткой и золотой цепью. 

А Леся появилась на фото в фиолетовом платье и пальто с мехом и леопардовым принтом. Свой наряд звезда дополнила светлой сумкой и повязкой на голове. Судя по видео, которые Педан опубликовал в Stories, снимок был сделан во время съемок клипа Леси Никитюк. Отметим, что артистка совместно с победителями челленджа #TODAYIWILL записала хит “Дівчата-хмарочоси”.

“Кабаре-дует “Академія“ 20 років потому @lesia_nikituk Чи як би ви назвали цей дует?“, - подписал кадр Александр.

Поклонники принялись активно делиться своими идеями для названия дуэта в комментариях под фото.

Читай также: “Крутая пара“: Сергей Притула показал закулисное фото с Никитюк

“Вы похожи на лису и кота из Буратино“, “Папік з доцею“, “Дует...Земляки-Подоляне“, “Адам да Сарочка“, “Это были 90-е, мы выживали как могли“, “Лиса Алиса и кот Базилио“, “Ну да... И Лолита уже не та... И Цекало подменили“, “НиПель“, “Я і Сара кльова пара“, - пишут пользователи Сети.


Напомним, ранее Александр Педан взорвал Сеть забавным фото с Томом Крузом.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.