Популярный украинский телеведущий, звезда Нового канала Сергей Притула поделился с подписчиками новой публикацией в соцсети. Артист опубликовал совместный кадр с известной ведущей Лесей Никитюк.

Читай также: “Не хватало времени на учебу“: Сергей Притула вспомнил студенческие годы

На своей странице в Instagram Притула разместил фото, которое было сделано перед съемками проекта “Суперинтуиция“. Ведущий признался, что Никитюк стала первой участницей нового сезона шоу.

На снимке Сергей запечатлен в темно-зеленой футболке. Он улыбается на камеру и обнимает Лесю, которая выбрала для съемок розовое платье с оголенными плечами.

“Сьогодні перший день зйомок нового циклу програми “Суперінтуіція“. Приїхав у павільйон, а в мене у першому випуску хто? Прааааавильно, @lesia_nikituk !!! І настрій одразу покращився!“, - поделился Притула.

Поклонники ведущих принялись активно обсуждать их новую совместную фотографию. 

Читай также: Леся Никитюк засветила обнаженные ягодицы: горячее фото

“Вы очень крутая пара ведущих так не кто не может чувствовать эмоции, людей у вас куча позитивной энергии“, “Прикольні такі“, “Оооо, вже хочу подивитися цей випуск!!! Два найкращих ведучих країни“, “Подивився вчора випуск Ле Маршрутка подумав що ви Сергій ідеально підходите на роль водія маршрутки в цій програмі а тут на тобі фото де ви разом“, “Багіня інстаграм)))) Не жалієш себе Сергій!“, “Ой цікаво буде“, “Яка гарна пара“, - пишут в комментариях.


Напомним, ранее Сергей Притула показал редкий семейный кадр с женой и детьми.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.