Известный украинский телеведущий Владимир Остапчук продолжает радовать фанов яркими публикациями в соцсети. Шоумен любит делиться с подписчиками интересными фактами со своей жизни.

Читай также: Семейный стиль: Владимир Остапчук поделился снимком с женой и двумя детьми

Так, недавно на своей странице в Instagram артист разместил свежий кадр, на котором позирует в стильном бежевом костюме, белой футболке и солнцезащитных очках.

В подписи к фото Остапчук рассказал о своей забавной детской мечте. Оказывается,  будущий телеведущий хотел стать голосом киевского метрополитена.

“Когда-то в детстве у меня была мечта - стать “голосом“ киевского метрополитена. Чтобы так красиво говорить “Станція метро Либідьска, поїзд далі не їде, звільніть будь ласка вагони“. Уже и поезд “далі їде“ и голос поменяли, но пунктик остался. А вдруг. А какие у вас были мечты в детстве?“ – написал Владимир Остапчук.

Подписчики звезды оставили множество отзывов. Некоторые писали, что очень хотели б ездить в метро под голос Остапчука, а другие рассказывали о своих детских мечтах.

Читай также: “Разрушители мифов“: Владимир Остапчук рассказал всю правду о жизни в Канаде

“Не поверите, но я всегда всем говорю, что хотела бы, чтобы остановки в метро озвучивал Остапчук своим томным голосом. Раз уж на то пошло, где подписать петицию?“, “Я мечтала через дорогу не переходить,а перепрыгивать как олимпийские чемпионы по спортивной гимнастике)“, “Я мріяв бути провідником бо їм платять за безквиткових пасажирів“, “Стать певицей. В итоге после замужества фамилия Спевак, вот и все“, “Записать хит с Эминемом“, - написали пользователи Сети.

Напомним, ранее Владимир Остапчук выпустил новую пародию на песню Maruv.