Победительница первого сезона шоу “Танцы со звездами“ Алена Шоптенко порадовала подписчиков новыми семейными кадрами.

Читай также: Главное - доверие: Алена Шоптенко сравнила танцы с отношениями

На своей странице в Instagram звезда впервые показала лицо своего сына Андрея, опубликовав  утренние фото с ребенком. Отметим, что малышу совсем скоро исполнится 10 месяцев.

 В подписи к свежим фотографиям Шоптенко рассказала, как проводит утро с сыном.

“Время с 6-10 утра – это только наше с сыном время, когда мы “чухаемся“, “кублимся“, а также боремся с чисткой носа (мамы меня поймут), прежде чем я ухожу на работу. И, я надеюсь, у нас с сыном навсегда останется традиция совместно завтракать“, – рассказала хореограф.

Читай также: Илона Гвоздева разыграла фанов новостью о завершении карьеры

Также звезда сообщила, что эти снимки были сделаны в фотосессии для журнала Pink в рамках проекта “Мамы до 8 утра“.

“Журнал @pink_magazine_ua и @reima.ukraine как-то так увидели нас с АА в проекте “Мамы до 8 утра“ и запечатлели в очень красивой фотосессии“, - написала Алена.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Чтоб я так каждый день выглядела в 8 утра! Журнал @pink_magazine_ua и @reima.ukraine как-то так увидели нас с АА в проекте «Мамы до 8 утра» и запечатлели в очень красивой фотосессии. Время с 6-10 утра - это только наше с сыном время, когда мы «чухаемся», «кублимся», а также боремся с чисткой носа (мамы меня поймут ), прежде чем я ухожу на работу. И, я надеюсь, у нас с сыном навсегда останется традиция совместно завтракать.

Допис, поширений ALENA SHOPTENKO (@alena_shoptenko)

Ранее кадрами с фотосесии для проекта “Мамы до 8 утра“ поделились Слава Каминская и Оля Цибульская.