Четвертый “Холостяк“, львовский бизнесмен Константин Евтушенко впервые рассказал, как познакомился со своей женой. В финале проекта мужчина выбрал Анну Селюкову, однако уже через неделю после выхода последнего выпуска он женился на Олимпийской чемпионке Натальи Добрынской.

Читай также: “Об этом мечтают все артисты“: Ирина Билык похвасталась именной звездой в Киеве

В интервью программе “Життя відомих людей“ Евтушенко рассекретил, что встретил Наталью еще до старта съемок романтического реалити в 2013 году на гольф-турнире в Болгарии. 

“Мне всегда было интересно увидеть, как работает рынок телевидения. Тем более, что я был свободен совсем. И пока я вел с ними переговоры, контракты, подписание и так далее, все это долго происходило, то я поехал на чемпион по гольфу в Болгарии. Ну и увидел там девушку, которая совсем отличалась от всех остальных“, - вспомнил Константин.

Читай также: Холостячке - от экс-холостяка: Добрынин дал несколько советов Ксении Мишиной

Во второй раз бизнесмен и спортсменка случайно пересеклись весной 2014 года в самолете в Польшу. На тот момент съемки “Холостяка“ уже завершились, но в эфир шоу еще не вышло. Евтушенко пригласил Добрынскую на горнолыжный курорт в Грузии, позже они вместе отправились в Париж. Именно в столице Франции мужчина сделал легкоатлетке предложение через три месяца после встречи в самолете. Свадьба состоялась 1 июня 2014 года.

“Мы снимали все это осенью! Поженились летом, а сам формат предполагает, что программа выходит весной. Поэтому, конечно, эксперты украинские что-то там вычисляли. Но съемки закончились еще за семь месяцев до того, как вышли в эфир“, - рассказал участник “Холостяка.

Отметим, что сейчас пара воспитывает троих детей – 5-летнего сына Дэрека, 3-летнею дочку Алисию и годовалого сына Макса.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

My Universe🌏Люблю♥️

Допис, поширений Nataliia Dobrynska (@dobrynska.n)

Наталья Добрынская и Константин Евтушенко о знакомстве и участие в шоу “Холостяк“:


Ранее участники “Холостяка 9“ Квиткова и Добрынин признались, сколько потратили на свадьбу на берегу Днепра.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.