Переключиться на мобильную версию

"Я тобі не мамка": Жена Dzidzio показала фигуру в купальнике в новом клипе

Певица SLAVIA выпустила провокационный трек.
"Я тобі не мамка": Жена Dzidzio показала фигуру в купальнике в новом клипе
"Я тобі не мамка": Жена Dzidzio показала фигуру в купальнике в новом клипе
instagram.com/slavia_official

Супруга лидера группы Dzidzio Михаила Хомы, украинская певица Ярослава Хома (SLAVIA) удивила фанов новой видеоработой. Артистка выпустила провокационный клип на трек “Я тобі не мамка“.

Читай также: Все, что нужно, ты найдешь в себе: TAYANNA раскрыла секрет женской силы в новой песне

Премьера нового ролика состоялась в пятницу, 19 июня, на официальном ютуб-канале SLAVIA. В клипе певица появилась в ярких образах - в красном платье и в белом купальнике с массивными золотыми украшениями.

“Іноді ми, жінки, стаємо такими мамками для своїх чоловіків, проявляємо надмірну опіку, розчиняємося в чоловіках, забуваючи про власні мрії і бажання. Мабуть, у кожної з нас були такі історії, як в моїй пісні. Коли все дістає, жінка розуміє, що має нарешті бути собою, говорити про те, що відчуває і не боятися проявляти свої емоції, розвивати свій талант, реалізувати себе. Ми нікому нічого не зобов’язані, ми зобов’язані тільки самі перед собою - бути красивими і щасливими. Треба слідкувати за собою, а не за чоловіками. Якщо ми хочемо щось змінити, то треба починати з себе, наповнюватися новими знаннями, через які відбувається трансформація свідомості, тоді зміниться і світ навколо, і чоловік, і навіть близькі та рідні нам люди“, - прокомментировала новый трек SLAVIA.


Ранее сообщалось, что DZIDZIO исполнил “Молитву за Украину” с симфоническим оркестром.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь