Переключиться на мобильную версию

DZIDZIO исполнил “Молитву за Украину” с симфоническим оркестром

Видео появилось на YouTube-странице певца.
DZIDZIO исполнил “Молитву за Украину” с симфоническим оркестром
DZIDZIO исполнил “Молитву за Украину” с симфоническим оркестром
Instagram

Читай также: Селена Гомес выпустила сразу три новые треки - видео

DZIDZIO, он же Михаил Хома, вместе с Молодежным симфоническим оркестром Украины представил “Духовный Гимн Украины“. Премьера композиции состоялась 11 апреля в YouTube.

Известно, что работа над песней проходила в киевском Доме звукозаписи. Это единственное место в Украине, где можно одновременно записать более 100 музыкантов и хористов. 

Режиссером видео стал Владимир Шурубура. Основной локацией выбрали столичную достопримечательность - Софиевский собор.


Ранее Дзидзьо показал архивное фото из детского сада.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram. 

Комментариев (10)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
pусский  (аноним)  13.04.2020, 16:17
Оценка:  0
pусский
Гы-гы-гы!
гость  (аноним)  13.04.2020, 12:05
Оценка:  0
гость
Минусим 3,14рьё пейсатое.
гость  (аноним)  13.04.2020, 10:54
Оценка:  -2
гость
Вы подонки, адские нелюди, жидовские мрази и холуи! Мы выживем в любом случае, а вот вы все однозначно вернётесь туда откуда вы все к нам и пришли - в ад!
гость  (аноним)  13.04.2020, 10:50
Оценка:  -1
гость
https://shivadance777.livejournal .com/tag/%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%AE %D0%94%D0%98
гость  (аноним)  12.04.2020, 17:17
Оценка:  -2
гость
Как круто!!!
Dzidzio меняй репертуар! Голос шикарный, умничка, но нужно петь новые песни. Хватит глупые песни про паучков и асякую фигню петь.
гость  (аноним)  12.04.2020, 17:14
Оценка:  +1
гость
Поминальная молитва? Нету больше вашей Украины, сгорела на майдане 2014 года, аминь!
гость  (аноним)  12.04.2020, 16:48
Оценка:  +1
гость
Ну пока что, активней всех от коронавируса дохнет гуцульё из западных регионов, дай Бог передохнут все эти твари. Спивайтэ гимна и скачите, уже доказано карпатскими вчеными, кто скачет и спивает гимна, тех вирус не берет.
гость  (аноним)  12.04.2020, 14:48
Оценка:  -2
гость
Приближается годовщина ритуального самосожжения кацапской мрази в одесском Доме профсоюзов!
Помолимся за то, чтобы души этих подонков горели вечно в аду, ибо хороший московит - мертвый московит!
А потомки их, были прокляты до седьмого колена! Аминь
CrespoxUA    12.04.2020, 14:42
Оценка:  -22
CrespoxUA
Этот фрик видимо не знает что молитвы так же лечат как и битьё головой в стену.
гость  (аноним)  12.04.2020, 14:11
Оценка:  -2
гость
DZIDZIO, ДАВАЙ ВМЕСТЕ ПОМОЛИМСЯ ЗА ТО, ЧТОБЫ НА КАЦАПСТАНЕ ВСЕ СДОХЛИ ОТ КОРОНАВИРУСА!
ИБО, КАК ГОВОРИТСЯ В СВЯТОМ ПИСАНИИ - ХОРОШИЙ М0СКОВИТ - МЕРТВЫЙ М0СКОВИТ!
АМИНЬ!