Читай также: Все будет хорошо: Потап записал трогательный трек об окончании карантина

Певица Настя Каменских одной из первых поддержала инициативу звезд мирового шоу-биза - и стала проводить встречи с поклонниками во время карантина онлайн. Так, на днях NK устроила утреннюю тренировку в Инстаграм, а теперь анонсировала концерт из домашней студии.

Настя написала. что во Всемирный день счастья хочет поднять настроение своим подписчикам и напомнить, как много впереди важного и интересного. Также артистка подчеркнула, как важно ценить каждый миг жизни и проводить его счастливо.. 

Концерт Каменских назвала  #NKкарантинник, он начнется в 19.00 на станице звезды в Инстаграм. 

Счастье - это не то, что снаружи, а то, что внутри вас. Важно уметь пребывать в моменте. Не в прошлом или будущем, а здесь и сейчас 😌

Быть счастливым просто потому, что живешь. Потому что вокруг друзья, близкие, погода на улице хорошая, а впереди ещё столько интересного, столько новых людей, новых мест, впечатлений, полезных новых навыков, курсов, книг, фильмов, вкусной еды.

И сегодня, в Международный день счастья, я хочу поделится своим теплом и творчеством с вами! 🤗🎶

В 19:00 приглашаю вас на #NKкарантинник в прямом эфире на моей странице. Обещаю сделать этот вечер очень уютным и атмосферным, - написала Каменских. 


Ранее мы писали, что Настя Каменских впервые показала декор своего дома. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram