Читай также: В Украине зафиксирована первая смерть от коронавируса

Звездная психолог Наталья Холоденко рассказала, как в Америке реагируют на эпидемию коронавируса. Наталья сняла видео в одном из американских аэропортов, из которого вылетала домой в Украину. Ролик появился в Телеграм-канале телеведущей Соломии Витвицкой.

В кадре Холоденко показала почти опустевший терминал аэропорта и непривычно свободные стойки регистрации пассажиров, отметив, что американцы в массе своей воздерживаются от перелетов. Однако Наталья отметила, что не заметила особой паники у населения - хотя жители США запасаются некоторыми продуктами в супермаркетах и соблюдают меры предосторожности.

Почти все теперь не сидят в офисах - сотрудники Facebook, google, Apple переведены на дистанционную работу. Американцы запасаются продуктами  питания и средствами гигиены - особенно популярны туалетная бумага, вода и яйца, - сказала психолог. -

Тут в Америке все время акцентируют на гигиене - многие носят на сумках дезинфектор в виде геля и каждые полчаса протирают руки. Многие рестораны, кафе и библиотеки работают. Всем предлагаю не нагружать свои мозги негативными новостями, чтобы не снижать иммунитет стрессом, - призвала Холоденко и выразила надежду, что все закончится хорошо.

%video669915%


Ранее мы писали, что Юлия Санина рассказала, что будет делать во время карантина в Киеве. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.