Переключиться на мобильную версию

"Мисс Украина 2019" влипла в скандал из-за Крыма

Маргарита Паша назвала аннексированный Крым "принадлежащим всем людям".
"Мисс Украина 2019" влипла в скандал из-за Крыма
"Мисс Украина 2019" влипла в скандал из-за Крыма
instagram.com/margoritapasha/

Победительница конкурса “Мисс Украина 2019“ харьковчанка Маргарита Паша вызвала негодование в сети из-за своего высказывания о принадлежности Крыма. Девушка считает, что оккупированный Россией Крым “принадлежит всем“.

Читай также: Горячие фото Мисс Украина 2019: Что известно о новой первой красавице

Об этом Паша сказала журналистам во время празднования Дня ООН в Украине.

Крым – всех людей. Вся территория Земли – она принадлежит всем нам, – считает Маргарита.

Модель добавила, что посещала полуостров в детстве, а ее любимые крымские места – Ялта и Форос.

Пользователи сети бурно отреагировали на слова “Мисс Украина“ и высказали свое негодование:

  • Все эти королевы недалекие.
  • То есть, следуя логике Марго, она – тоже “для всех“, “общая“!? 
  • На билет в Ростов, в общем, вполне себе наговорила, - пишут украинцы.

В Киеве выбрали “Мисс Украина Вселенная“ 2019: смотрите яркие фото победительницы.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram

Комментариев (17)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
pусский  (аноним)  28.10.2019, 14:10
Оценка:  -2
pусский
Друзья, так чей Крым???
Ponadyser    29.10.2019, 06:36
Оценка:  -1
Ponadyser
Крым - це Украина, который населяет около 3 миллионов граждан России. Все они оккупанты. Большинство оккупантов родились и выросли в Крыму..... а потом они захватили Украину...
real_manunia    28.10.2019, 00:08
Оценка:  -2
real_manunia
Абсолютно правильный ответ на заведомо провакационный вопрос. Какой вопрос такой ответ. Представляю сколько вони было бы и грязи вылето на нее за любой другой ответ. Конченные дебилы, нечем заняться!
PINKIPAU    29.10.2019, 11:03
Оценка:  0
PINKIPAU
Не удивлюсь, когда ее обольют нечистотами.
real_manunia    29.10.2019, 13:24
Оценка:  0
real_manunia
В сьране умственно отсталых дебилов ничему не удивлюсь.
гость  (аноним)  27.10.2019, 23:37
Оценка:  +1
гость
это что за уйобище?
pусский  (аноним)  27.10.2019, 18:29
Оценка:  -2
pусский
А я гнусно пёрнул на всех, потому что Крым наш, а остальным - шиш на постном масле! И вообще, раз 90 % жителей Крыма высказались за принадлежность к России, то посторонних пиздунов никто не спрашивает.
гость  (аноним)  27.10.2019, 00:04
Оценка:  0
гость
А то что вы там думаете и гадаете, засуньте себе в жопу.
гость  (аноним)  27.10.2019, 00:04
Оценка:  0
гость
Да и вообще, если бы не эти все политические хрени, вы бы даже не впомнили о Крыме. Так что идите все на xyй. Крым принадлежит жителям Крыма.
гость  (аноним)  27.10.2019, 00:01
Оценка:  0
гость
Крым - это Крым и . И нечего задавать тупые вопросы.
АК-47  (аноним)  26.10.2019, 21:44
Оценка:  +2
АК-47
pусский (аноним) 26.10.2019, 20:43

Я и в Одессе себя неплохо чувствую. Или, на худой конец, в Египте))). Скоро будем в Москве, с вас, кацапов сраных шкуру спускать и резать на ремни.
pусский  (аноним)  26.10.2019, 20:43
Оценка:  -2
pусский
АК-47, ты накопи денег, чтобы тебя в Крым пропустили, а потом о Москве мечтай. Пока ты бесплатно сосёшь хyй Госдепа, получая взамен лишь обещания про Крым и Донбасс. На самом деле ты для них - один из африканских негров, которых они 70 лет натравливают племя на племя.
АК-47  (аноним)  26.10.2019, 20:17
Оценка:  0
АК-47
pусский (аноним) 26.10.2019, 20:14

Скоро блядь и до Москвы дойдем.