Украинская модель, спортсменка и победительница конкурса “Мисс Украина 2019“ Маргарита Паша порадовала поклонников очередным соблазнительным фото в соцсети.

Читай также: Горячие фото Мисс Украина 2019: Что известно о новой первой красавице

Так, на своей странице в Instagram 24-летняя красотка опубликовала снимок, на котором она запечатлена в спортивном образе. На ярком кадре девушка позирует в лосинах. коротком топе красного цвета и белых кроссовках. Наряд эффектно подчеркнул идеальный пресс и пышную грудь Маргариты.

В описании к фото Паша рассказала подписчикам о своем благотворительном проекте. Модель хочет создать специальные спортивные интернатов для детей-сирот.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Доброе ,бодрое утро страна!!!☀️ И так,хотела бы поделиться и рассказать Вам немного о своём благотворительном проекте !!!)😇💪🏻 В основе моего проекта - идея создания специальных спортивных интернатов для детей сирот ,которые пока живут и воспитываются в традиционных детских домах ((. Новые спортивные учреждения обеспечат условия для формирования самостоятельной личности,которая даст этому миру то,что сделает его ещё лучше ,и это принесёт пользу для всех нас .В фокусе программы физического воспитания спортивных интернатов нового типа - физическая культура как фактор самопознания и развития ,то,что делает человека более целостным ,так как улучшает связь между телом и мозгом. Спорт - закаляет характер и способствует развитию самодисциплины. Цель не ковать мастеров спорта ,а привести в равновесие основные уровни человека - физический ,эмоциональный ,ментальный и духовный !!! «Гимнастика делает тело более уравновешенным» Сократ “Нужно поддерживать крепость тела ,чтобы сохранить крепость духа» Виктор Гюго «Физическое образование ребёнка-база для всего остального.Без правильно поставленной физкультуры и спорта мы никогда не получим здорового поколения» А.Луначарский Я вижу острую необходимость в создании спортивных учреждений нового типа либо реформировать существующие дома ребёнка. Ведь чем лучше условия для активного вовлечения детей- сирот мы создадим ,тем самодостаточные эти дети станут ,и тем больше у них шансов обрести благополучное будущее !!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻#sport#sporteducation #missworld#missworld2019#missukraine#missukraine2019#charity #charityproject#

Допис, поширений Margarita Pasha (@margoritapasha)

Ранее мы назвали топ-5 интересных фактов о 29-ом конкурсе красоты “Мисс Украина 2019“.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.