Скоро на телеканале “Украина“ состоится долгожданная премьера второго сезона популярного сериала “Капитанша“. В продолжении истории зрителей ждут новые приключения и вызовы, с которыми придется столкнуться героям. Анна Михайловская, исполнительница главной роли в сериале, поделилась с журналистами историей, как вся съемочная группа попала в настоящий шторм.

Читай также: Осенний телесезон на СТБ: Какие шоу можно будет посмотреть этой осенью

Артистка призналась, что, несмотря на занятость, совершенно не раздумывала, принимать ли участие во втором сезоне, так как очень хотела встретиться снова с полюбившейся командой. Тем не менее, работа над картиной не обошлась без экстремальных ситуаций.

Съемки новых 16-ти серий проходили в Киеве, Киевской и Одесской областях, а также на Кипре. По словам актрисы, в заграничной командировке киношников настиг внезапный шторм.

“У нас были сложные съемочные дни на Кипре. Дело в том, что, снимая на яхте, мы попали в шторм – не по сценарию, а по-настоящему. Нас ужасно болтало, укачивало, все пили таблетки. Погода была не очень, но хорошо, что все обошлось без последствий“, – рассказала исполнительница роли капитанши Александры, актриса Анна Михаловская.

Смотрите премьеру сериала “Капитанша 2“ скоро на канале “Украина“.


Ранее актриса Екатерина Варченко рассказала о втором сезоне “Крепостной“.