На съемках нового сезона шоу Рассмеши комика IVONA познакомилась с Виктором Васильевым – новым ведущим передачи. Васильев  – российский актер, бывший капитан команды КВН Сборная Санкт-Петербурга и резидент Comedy Club.  В Comedy Club Виктор выступал в паре со своим коллегой Дмитрием Хрусталевым с дуэтом под названием Митя и Витя. Виктор Васильев появился в картине Служебный роман. Наше время. Позже он принял участие в съемках комедий Беременный, 8 первых свиданий и С новым годом, мамы!

Как вам работается с Владимиром Зеленским и Евгением Кошевым?

– Очень удобно. Сам проект очень легкий, без всяких надуманных моментов. Ребята понимают меня с полуслова, у нас долгая история дружбы.

Случаются конфликты на съемочной площадке?

– Нет, что вы. Мы ребята адекватные. У нас с Зеленским и Кошевым похожее чувство юмора. Мы соглашаемся практически во всем.

Читай также: Анна Снаткина и Виктор Васильев показали фото с медового месяца

Вы попали в проект благодаря протекции Владимира Зеленского или участвовали в кастинге?

– Я не знаю, честно. Меня просто пригласили, может и был до этого какой-то кастинг.

Поздравляем вас с рождением дочери (18 апреля Анна Снаткина, жена Виктора Васильева, родила дочь, – ред.) Съемки проходят в Киеве, а Анна с ребенком находится в Москве, правильно?

– Да. Спасибо за поздравления. Я все время с ней. Приезжаю в Киев только на съемки.

И как часто вам приходится летать из Киева в Москву?

– Мы снимаем 14 серий в три дня, так что я успеваю провести время с семьей. Точнее, я именно там и провожу все время. Мне нравится ухаживать на дочкой. Такое ощущение, что я всю жизнь это делал: руки помнят. 

Читай также: Анна Снаткина показала новорожденную дочь

Анна планирует возвращаться к работе в кино или возьмет декретный отпуск?

– Она хочет работать. Мне даже кажется, сразу бы побежала. Но я ее останавливаю пока. Она читает сценарии уже, ходит на кастинги.

С кем в таком случае оставляете дочь?

– Пока у нас бабушки на подмоге. А потом посмотрим.

Смотри онлайн-видео интервью Анны Снаткиной:

Напомним, о беременности 29-летней Анны Снаткиной стало известно еще осенью 2012 года. Тогда же состоялась свадьба Анны и известного резидента юмористического шоу Comedy Club Виктора Васильева. На свадьбе присутствовало более 100 приглашенных.