Первым в Украине новую работу творцов фильмов Зоотрополис и Холодное сердце увидели актеры Дизель-шоу Егор Крутоголов и Евгений Сморигин с семьями, Дмитрий Ступка и Полина Логунова, Олег Панюта, Андрей Федорив и Ярослава Гресь с детьми, экс-солистка Nikita Юлия Кавтарадзе, Соломия Витвицкая, актриса и телеведущая Валентина Хамайко, Алена Гайваненко-Киперман с сыном, дизайнер Кристина Бобкова, певица Татьяна Решетняк и другие гости. 

Читай также: Фагот из ТНМК рассказал, как пережил четыре кризиса

Также мероприятие посетил певец и лидер группы ТНМК Олег Михайлюта, который стал украинским голосом полубога Мауи в Ваяне, с сыном. В оригинале этот персонаж говорит голосом звезды мирового масштаба Дуэйна Джонсона. На главную роль взрослой Ваяны была приглашена  Маргарита Мелешко – участница шоу Голос страны (1+1).

Сюжет комедии простой – бесстрашная Ваяна, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе с некогда могущественным полубогом Мауи им предстоит пересечь океан, сразиться со страшными чудовищами и разрушить древнее заклятие.

Напомним, Женя Галич, Юрий Горбунов и Аня Добрыднева озвучили новый мультик.

Смотри онлайн трейлер мультика Ваяна:

%video603664%