Известная украинская гимнастка Екатерина Серебрянская, которая в 1996 году стала олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике, впервые поделилась откровенными подробностями романа с участником группы ТНМК Олегом Михайлютой (Фагот). 

В программе «Зірковий шлях» 43-летняя звезда спорта рассекретила, что ее отношения с музыкантом длились четыре года. Екатерина призналась, что была готова выйти замуж за Фагота, однако сам мужчина не спешил с таким решением.

«Четыре года — это уже семья по большому счету. Возможно, просто наступил момент, когда одному нужно было принять решение, чтобы дальше шло развитие. Олег на тот период, возможно, еще был не готов. Мне, в свою очередь, не сильно, наверное, хотелось чего-то ждать», — вспомнила Екатерина.

Также Серебрянская рассекретила, почему Олег длительное время был обижен на нее. 

«Я думаю, что в этом есть часть моего неправильного поступка, потому что нужно на уроках детям преподавать, как деликатно, аккуратно прекращать отношения. И, наверное, я просто сделала это не совсем корректно.

Читайте также: Горбунов рассекретил, на кого учится сын Осадчей от первого брака

По словам титулованной спортсменки, несколько лет назад она и Михайлюта наладили дружеские отношения. Первой на примирения пошла Екатерина.

«Я считаю, что не совсем корректно повела себя по отношению к человеку. Здесь дело не в мужчине и в его отношениях с женщиной. У меня был период, когда я пыталась наладить отношения, исправить то, что по незнанию, по юности, бестолковости сделала», — призналась Серебрянская.


Вам будет интересно почитать на Ivona: