Во вторник, 1 сентября, актриса юмористического ситкома “Однажды под Полтавой“ и фильмов “Свингеры“, Анна Саливанчук родила второго сына

Читай также: “Мне не важна была свадьба“: Анна Саливанчук призналась, как выбрала мужа

34-летняя звезда выставила в Сети видео собственных родов, а спустя день показала подписчикам первое фото новорожденного малыша. Теперь же Анна решила рассекретить, какое имя получил малыш. Ребенка назвали Никитой.

На своей странице в Инстаграм Саливанчук опубликовала новое семейное фото, где она запечатлена в компании мужа Александра Божкова и двух сыновей. В описании к кадру артистка призналась, что давно не видела своего супруга таким счастливым, как сейчас, когда он держит малыша Никиту на руках.

“Я давно не видела своего мужа таким счастливым, спокойным и умиротворенным! Постоянно работа, проблемы, а сейчас, когда муж держит Никиту на руках, такое ощущение, что миг остановился, и смотреть на эту картину просто невозможно🙏🏻🙏🏻🙏🏻“, - написала актриса.

Кроме того, Анна призналась, что хочет родить еще одного ребенка. Знаменитость мечтает о дочери.

“Сейчас смотря на то, как Глеб сидит на голове у папы, Саша держит на животе Никиту, я понимаю, что хочу ещё дочку и не одну😂😂😂 Правда, ещё нужно поработать хорошо, что бы приобрести большой дом для большой семьи!!“, - поделилась Саливанчук.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В семьях бывает разное!!! ⠀ Пословица: милые бронятся, только тешаться😂😂😂 но не всегда это так! ⠀ Мы с мужем очень темпераментные, оба Льва, оба командира и у нас получилась ну очень итальянская семейка😂 ⠀ И так как Глеб уже взрослый и таких нежностей нету, ну как нету...есть, мы постоянно обнимаемся и целуемся, но сейчас в сравнение с малышом это уже не так выглядит мило, но очень красиво🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 ⠀ К чему я это все, а к тому, что я давно не видела своего мужа таким счастливым, спокойным и умиротворенным! ⠀ Постоянно работа, проблемы, а сейчас, когда муж держит Никиту на руках, такое ощущение, что миг остановился, и смотреть на эту картину просто невозможно🙏🏻🙏🏻🙏🏻 ⠀ Но правда, не думайте, что ребёнком можно спасти брак!!! Это ошибка! Если у вас проблемы, ребёнок не поможет, а только помешает! ⠀ Сначала нужно разобраться в себе, а потом думать о ребёнке!!! Для того, что бы ваши дети были счастливы и делать их нужно счастливыми и влюблёнными❤️❤️❤️ ⠀ И как бы мы часто на ругались с мужем по мелочам, а у нас к сожалению это бывает часто 😂😂😂 то так же и часто у нас с ним и медовые месяца! ⠀ И сейчас смотря на то, как Глеб сидит на голове у папы, Саша держит на животе Никиту, я понимаю, что хочу ещё дочку и не одну😂😂😂 Правда, ещё нужно поработать хорошо, что бы приобрести большой дом для большой семьи!! ⠀ Да, я сумасшедшая😂😂😂 Но дети - это счастье!!!

Допис, поширений Саливанчук Анна (@salivanchuk.anna)


Ранее звезда “Свингеров“ Михаил Кукуюк рассказал, как сломанное колено помогло ему похудеть.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.