Во вторник, 1 сентября, звезда юмористического ситкома “Однажды под Полтавой“ и фильмов “Свингеры“, украинская актриса Анна Саливанчук родила второго сына.

Читай также: “Мне не важна была свадьба“: Анна Саливанчук призналась, как выбрала мужа

34-летняя артистка делилась с подписчицами Сторис в Инстаграм-аккаунте, которые снимала во время схваток. Кроме того, Анна выставила в соцсети видео самых родов.

А спустя два дня Саливанчук опубликовала первое фото новорожденного сына и рассказала, почему решила разместить в Сети видео родов.

“Ответ простой, я считаю, что во-первых, это красиво. Во-вторых, я хотела показать всем девочкам, всем женщинам которые боятся рожать, а за девять месяцев-у меня таких подписчиков стало очень много, что это не страшно! Они писали мне, что очень боятся рожать или уже один раз рожали, было очень больно и не понимают меня, как можно пойти на это второй раз? Своим видео я хотела сказать, что не боюсь, и обязательно пойду на третий и если, дай Бог, получится и на четвёртый на пятый раз!!! Я просто хотела сказать, что это может быть легко, главное верить, надеется и ждать! Мысли материальны! Я не считаю, что это пошло. Я не считаю, что это очень откровенно, это откровенно только в моих эмоциях, потому, что я была искренне счастлива как никогда!“, - написала актриса.

Ранее звезда “Свингеров“ Михаил Кукуюк рассказал, как сломанное колено помогло ему похудеть.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.