На фотографиях юной Виктории Бекхэм отчетливо видно, что до встречи с Дэвидом Бекхэмом и до рождения детей, у главной фэшн-иконы и всемирно известной красавицы была совсем другая форма лица, носа, а также весовая категория. Пластические хирурги утверждают: без операционного вмешательства здесь не обошлось.

Впервые некоторые из этих снимков были опубликованы еще весной 2010, однако тогда Виктория настойчиво опровергала то,что пользовалась услугами хирургов. Сейчас же Виктория Бекхэм решила сделать ход конем и во всеуслышанье призналась, что все-таки делала пластическую операцию, и не одну. Однако о том, какую именно и сколько раз, звезда все же умолчала.

Напомним, несколько дней назад в Сеть также попали фото молоденькой Кейт Миддлтон. Снимки подтверждают: до того, как превратиться в стройную леди и герцогиню Кембриджскую, Кейт была милой толстушкой. А вот российкую актрису Елену Корикову годы не коснулись: папарацци-снимки доказали, что в свои 39 лет она выглядит также хорошо, как и в молодости.