35-летнюю супругу известного футболиста считают иконой стиля и признанной красавицей. Но звезду не раз подозревали в том, что ее внешность - это результат кропотливой работы пластических хирургов.

Довсемирной популярности Виктория Каролин Адамс была обычной танцовщицейи начинающей певицей. На черно-белых фото примерно 1993 года видно, чтои внешность у нее была другой. Очевидно, что певица подправила себе нос, который стал тоньше, и скулы, ставшие более скульптурными, а также изменила форму бровей.

По слухам, в дальнейшем Бэкхем сделала липосакцию на животе и бедрах, подтяжку лба и коллагеновые инъекции в губы (чтобы те были более пухлыми), полностью сменила челюсть у дантиста и увеличила грудь.

По некоторым данным, превращение в женщину-вамп обошлось ей в 300 тысяч долларов, пишет "Экспресс-газета".Сейчас жена футболиста Дэвида Бэкхема тратит несколько сотен тысяч вгод, чтобы всю эту красоту поддерживать. Также девушка как-топризналась, что собственная внешность отнимает у нее уйму времени: наприведение лица и тела в порядок у нее уходит примерно два часа в день.

Пластическийхирург Эльчин Велиевич Мамедов, в послужном списке которого почти весьроссийский бомонд, уверен, что другая голливудская звезда Анджелина Джоли тоже не раз прибегала к услугам пластических хирургов.

"Лицосупруги Брэда Питта создали фантастические хирурги! Если вы возьметеранние фотографии Анджелины, скажем, из фильма "Угнать за 60 секунд",то без труда поймете: там у актрисы совершенно другое лицо, -восклицает Мамедов. - Ей сделали нос (сузили), подтянули виски, приподняли "хвостики" бровей и уголки глаз, увеличили скулы - у Джоли стоят силиконовые имплантаты. Затем Энджи увеличили подбородок, там тоже стоит небольшой имплантат".

Завидовать врач посоветовал лишь голливудской красавице Кэтрин Зета-Джонс. Он считает, что она - одна из немногих актрис, которую именно за природные данные приравняли к эталону красоты.