"Он отличный парень – хочешь выйти за него?" – сложно не обратить внимание такой на призывный заголовок. Тем более сложно не увидеть размер шрифта, да и объем всего брачного объявления, которое обошлось миллионеру Диншаху Вимадалалу в 15 тысяч фунтов (22,7 тысяч долларов).

Миллионер ищет жену, которая ест мясо и любит экстрим
Миллионер ищет жену, которая ест мясо и любит экстрим
dailymail.co.uk

Читай также: Счастливы вместе: Девушка вышла замуж сразу за пятерых братьев

Пожелания жениха вполне скромны: женщина должна быть не старше сорока лет, быть стройной и не иметь детей. И еще она должна кушать мясо.

Миллионер даже объяснил ограничения в возрасте будущей супруги. Он говорит, что, несмотря на свой пожилой возраст и зависимость от курения, он ведет очень активный образ жизни, и боится, что женщина за сорок не сможет разделить все его увлечения. В прошлом Диншах – профессиональный легкоатлет, сейчас – страстный любитель экстремального спорта. 

Миллионер ищет жену, которая ест мясо и любит экстрим
Миллионер ищет жену, которая ест мясо и любит экстрим
dailymail.co.uk

Читай также: Какая разница в возрасте между супругами считается идеальной?

Диншаху Вимадалал обращается к будущей избраннице: "Ты должна говорить на английском. Мне не важно, есть у тебя деньги или нет. Важно, чтобы у тебя была страсть к приключениям и желание жить интересной жизнью".

Герой этой истории покинул Индию в 1967 году, он много путешествовал, однажды был женат, после развода потратил долгие годы на поиски второй половинки, но тщетно. По его словам, женщины не соответствовали его требованиям. И вот он вернулся в родной Мумбай в поисках жены.

Миллионер уже проинтервьюировал  двадцать потенциальных невест. "Две или три девушки были очень даже хороши, но для меня главное – фигура. Пусть лицо будет не очень, но фигура должна быть отличной" – говорит жених, – "Я не уеду без невесты, мне действительно очень нужна спутница жизни". 

Читай также: Свадьба века: 8-летний жених и 61-летняя невеста