Иногда мы, женщины, сами придумываем себе проблемы: сегодня нам кажется, что мы поправились, завтра – что муж не обращает внимания. Но если ты действительно уверена, что твой благоверный резко остыл к тебе, непременно нужно понять причину этой неприятной перемены.

Читай также: Истории из жизни: Из лучшего друга – в мужья

Во-первых, не следует приставать к нему с расспросами, если он сам не рассказал, что происходит, то и на вопросы твои отвечать не будет. Скорее всего скажет, что тебе показалось. Но обратить внимание на его поведение не помешает.

Возможные причины его холодности:

1. У него появилась любовница

Это, конечно, первое, что приходит на ум… Потому что эта причина пугает нас больше всего. Но не накручивай себя заранее, присмотрись к его поведению.

2. У него проблемы со здоровьем

Все может быть… Мужчинам, как известно, тяжело говорить о своих заболеваниях, особенно интимного характера.

Читай также: Исследование:  Только 51% браков заключаются по любви

3. Ты перестала за собой следить

Подумай, как ты выглядела тогда, когда вы только начали жить вместе, и как ты выглядишь сейчас. Возможно, привыкнув к тому, что твой муж любит тебя такой, какая ты есть, ты перестала следить за своей внешностью. Если причина в этом, скорее запишись в спортзал, обнови гардероб и сделай новую прическу.

4. Он устал

И такое бывает! Да, мужчины действительно могут так уставать на работе, что им даже секса не хочется. Если это так, совместный отпуск решит все ваши проблемы!

Читай также: Что мужчины не прощают даже любимым женщинам