Отличительная черта коллекции — сложность покроя и уникальная палитра коралловых, бежевых, бледно серых, лимонных и малиновых оттенков. Прически моделей были разработаны креативным директором TONI&GUYСашей Масколо-Тарбак и выполнены арт-директорами компании.

Сотрудничество TONI&GUY и Уильяма Темпеста началось буквально с первого показа молодого дизайнера в рамках Лондонской недели моды. Для каждой коллекции креативная команда TONI&GUY не только разрабатывает эскизы причесок, которые поэтапно утверждает с дизайнером, но и готовит моделей непосредственно перед показом. Успех совместного творчества TONI&GUY и Уильяма был отмечен такими авторитетными изданиями как Vogue, Elle, Harper’s Bazaar и The Wall Street Journal, а новинки коллекций уже появились в гардеробе Кейт Мосс, Эммы Уотсон, Лили Ален, Леоны Льюис и Виктории Бекхэм.

Придерживаясь философии "индивидуальности", TONI&GUY успешно адаптирует модные тенденции с показов для повседневной жизни. Так компания разработала специальную серию для домашнего ухода и стайлинга — TONI&GUY, которая с июля 2010 года представлена в Украине в сети ДЦ.

Источник: IVONA