Розовая серия средств TONI&GUY специально разработана для ухода за кудрявыми волосами. Для нормальных волос подойдет TONI&GUY SMOOTHING CURL CONDITIONER, который пригладит кутикулы, увлажнит волосы и устранит наэлектризованность. TONI&GUY RAPID RESPONSE LEAVE - IN CONDITIONER  -  несмываемый кондиционер в виде геля - наносится на влажные волосы и не требует смывания. Несмываемый кондиционер -"скорая помощь" для сухих или поврежденных волос.

        

Правильные средства не утяжеляют волосы. Из бирюзовой серии TONI&GUY для ухода за прямыми волосами лучше всего подойдет шампунь и кондиционер TONI&GUY STRAIGHT & PROTECT, а также спрей TONI&GUY IRON - IT DEFENCE SPRAY. При правильном уходе любая модная прическа легко выполнима (классическая балетная прическа, греческие косички, объемные женственные укладки, начесы, распущенные волосы с "мокрым" эффектом, "конский хвост").

  

Красная серия средств TONI&GUY разработана специально для создания текстурных причесок. Для нечастого мытья лучше выбрать шампунь TONI&GUY DETOX, который подходит для всех типов волос и тщательно очищает волосы от остатков стайлинговых средств. Для четкой и длительной фиксации прически подойдет воск TONI&GUY FUNKY GUM, который придает блеск и свежий аромат, не утяжеляет и не склеивает волосы.

Читайте также модный стайлинг для горячего лета от TONI & GUY