Когда в августе 2020 года наступит Полнолуние и Новолуние, и какими событиями будут наполнены эти дни, расскажет Ivona.

Читай также: Лунный календарь стрижек на август 2020

Полнолуние в августе 2020 года произойдет в понедельник, 3 августа в знаке Водолея. В этот день вы ощутите эмоциональный всплеск, интенсивность которого удивит и насторожит одновременно. Колебания в настроении будут подстегивать к необдуманным решениям, постарайтесь не говорить близким ничего, о чем вы можете со временем пожалеть. Однако это не значит, что на Полнолуние в августе 2020 года вам следует изолировать себя от общества. Напротив, компания приятных вам людей сможет немного уравновесить бушующие в душе страсти.

Полнолуние и Новолуние в августе 2020: даты и астрологический прогноз
Полнолуние и Новолуние в августе 2020: даты и астрологический прогноз
pinterest.com

В определенный момент может показаться, что время летит слишком быстро, или наоборот - слишком медленно. В это Полнолуние слишком уж доверять своим внутренним часам не стоит, полагайтесь исключительно на твердые факты. Не стоит начинать дел, уверенности в завершении которых у вас нет. К тому же важно учитывать, что окружающие вас люди: семья, друзья, коллеги, также находятся под влиянием полной луны. Если все же жажду действий в понедельник, 3 августа, вам унять не удастся, направьте свою энергию в творческое русло. Тем, у кого к прикладным искусствам душа не лежит, астрологи советуют заняться составлением планов на будущее или размышлениями над воплощением деловых проектов.

Читай также: Лунный календарь на август 2020 года

Новолуние в августе 2020 года произойдет в среду, 19 августа в созвездии Девы. Как и в Полнолуние, этот день не годится для запуска новых, важных дел, смены работы и пр. Однако Новолуние в августе может быть чрезвычайно удачным в плане переговоров и решения мелких, текущих задач. Вам захочется оказаться в центре внимания, и не стоит отказывать себе в этом удовольствии. Но будьте осторожны - если положение всеобщего любимца и души компании для вас вовсе не характерно, новое положение может буквально ввести вас в ступор. Впрочем, бояться не стоит. Ваше ближайшее окружение и так ценит вас, а здоровая критика, которую вы можете услышать, не предназначена для того, чтобы оскорбить или унизить вас, но сделать лучше и в чем-то даже счастливей.

Полнолуние и Новолуние в августе 2020: даты и астрологический прогноз
Полнолуние и Новолуние в августе 2020: даты и астрологический прогноз
pinterest.com

Денежные вопросы, косметологические процедуры и хирургические операции астрологи советуют перенести на более благоприятный день. Последствия подобных манипуляций в Новолуние в августе 2020 года непредсказуемы.


Ранее мы рассказывали, когда, согласно лунному календарю, будут благоприятные дни по уходу за домашними растениями в августе 2020.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.