Читай также: “Моя жизнь - мои правила“: Рейтинг самых “непослушных“ знаков Зодиака

Гороскоп на 6 мая:

  • Овен

Вы неплохо отдохнули – пришло время вливаться в рабочую колею. Сегодня от вашей работоспособности зависит успех не только ваш личный, но и общего дела – старайтесь относиться к работе ответственно. В личной жизни временное затишье – самое время заняться работой над внешним видом и уделить внимание внутреннему развитию.

  • Телец

У Тельцов наступает активный период – ловите волну и она вынесет вас на новый уровень. В работе будьте внимательны к деталям – возможны промахи из-за мелких ошибок. В личной жизни наступает период перемен – меняйтесь сами и приветствуйте перемены в партнере.

  • Близнецы

С Близнецами может сыграть злую шутку извечное стремление к новым ощущениям. Не бросайтесь в омут с головой и, решив послать прежнюю жизнь подальше – задумайтесь, что можете при этом потерять. В личной жизни все может осложниться из-за претензий к вам партнера – если вы его любите, старайтесь говорить по душам и донести свою позицию друг другу.

  • Рак

Читай также: Кто самый большой подлец по знаку Зодиака? ТОП-5 претендентов

У Раков начался период «разборок с самим собой» - знакомые могут зародить в вас неуверенность в себе или ощущение собственной ненужности. Постарайтесь выдохнуть и настроиться на другую волну – подумайте, нужны ли вам на самом деле эти люди, и почему их мнение так важно для вас. Вечер лучше провести, слушая спокойную музыку, или посетить галерею.

  • Лев

У Львов непонятный период – с одной стороны вы сильно в себе уверены и способны свернуть горы, а с другой – ваши близкие и сотрудники не желают призвать вашу всесильность. Старайтесь, как и раньше, выкладываться по полной – рано или поздно это даст свои плоды.

  • Дева

Вы можете временно ощутить себя лишним на этом празднике жизни или получить неожиданный удар исподтишка. Не стоит впадать в панику, а лучше переключиться на позитив – возьмите отпуск и поедьте в горы или к морю – вы посмотрите на мир по-другому. Отношения лучше оставить в покое – они развиваются, а в какую сторону это происходит – станет понятно со временем.

  • Весы

У Весов – полноценная весна: вам день работать и подозрительно тянет на прогулку. Старайтесь сконцентрироваться на работе – сейчас важный период, в который не стоит идти на поводу собственной лени. Хороший период для поиска спутника жизни, у несвободных Весов – начинается время, когда можно планировать беременность.

  • Скорпион

Не психуйте по мелочам – события, которые кажутся вам кошмар-какими-сложными – возможно, совсем таковыми не являются. Задумайтесь и прислушайтесь к себе – может быть, вы просто устали – и самое время открыть пляжный сезон или уехать в деревню.

  • Стрелец

Читай также: ТОП-5 самых терпеливых знаков Зодиака

У Стрельцов время перемен и реформ. Старайтесь периодически задумываться о, том, что именно вы сметаете на своем пути – возможно, вы меняете то важное, на чем держится работа, семьи или дружба. В личной жизни все неровно – вы привыкли к качелям, однако, может быть, пришло время прояснить ситуацию.

  • Козерог

У Козерогов прошло странное желание менять все и вся - наконец вы можете успокоиться и посмотреть на разные ситуации здраво. Хорошее время для поиска работы или подъема по карьерной лестнице. Не очень удачный период для пересмотра личных отношений – перемены не всегда к лучшему.

  • Водолей

Для Водолеев сейчас главное не поддаться желанию уехать восвояси – помните, что проблемы все равно сами не решаться, а поездки все-таки стоят денег. Удачное время для налаживания отношений с партнером – говорите по душам – в этом залог успеха.

  • Рыбы

У Рыб период повышенной активности – используйте его с умом. Самое время завершить начатые дела и поискать новую работу. В личной жизни, возможно, стоит пересмотреть свои отношения с партнером и вывести их на новый уровень.


Ранее мы писали, кто из знаков Зодиака самый стильный.