При работе с небольшими пространствами уже традиционной стала последовательность объединить и разграничить. Но при этом, проводя ремонт в маленькой квартире, важно убрать все лишнее, чтобы создать хотя бы иллюзию простора. 

Весь интерьер решен в монохромной бело-коричнево-черной гамме в стиле спокойного минимализма. Единственными цветовыми акцентами в квартире являются рейлинг на кухне ярко-малинового цвета и небесно-голубой потолок в ванной, пишет сайт 4living.ru

В квартире нет "лишних" предметов обстановки: например, нет ни одного стола, но есть светлое и уютное рабочее место, которое является продолжением кухонной столешницы и барной стойки, заменяющей традиционный обеденный стол. Также поступили с межкомнатными перегородками: их в квартире нет. Спальню от остальных помещений отделяет система встроенных шкафов (они же выполняют роль перегородки). Фоном для гостиной и спальни служит грубая побеленная кирпичная стена, которая разнообразит гладкость форм и прямоту линий всего интерьера. Спокойная цветовая гамма и ощущение света придают интерьеру законченность.

Смотри также: Проект молодежной однушки в деталях (ФОТО)

Смотри также: Однушка (36 кв. м) 21 века с гардеробной (8 фото)