Актриса Дженни Гарт считает, что дабы быть стройной просто необходимо заниматься спортом. Даже, если тебе не нравится тренироваться на первых порах, ни в коем случае нельзя отказываться от тренировок. Тебе обязательно понравится, если не процесс, то твое отражение в зеркале. А для того, чтобы не бросить занятия спортом в самом начале пути, нужно правильно себя мотивировать.
 
Итак, как же рекомендует мотивировать себя актриса Дженни Гарт:
 
Надень спортивную одежду
"Когда я отвожу своих детей в школу, на мне одежда для тренировки. А раз я уже готова к спорту, нет причин отказываться от него", – говорит актриса.
 
Подумай, что тебе могут дать тренировки
Кроме красивого отражения в зеркале, регулярно заниматься спортом актрису сподвигает желание быть сильной физически и психически. Подумай, что спорт может дать тебе.
 
Будь, как тренер
"В середине тренировки, когда силы начинают иссякать, мне надо, чтобы звучали слова: "Ты можешь это сделать!" – признается Дженни Гарт.
 
"Если ты тренируешься в одиночестве, подбадривай себя сама, поверь, это тоже работает. Обязательно используй положительные самомотивации, это даст результаты, вот увидишь". – говорит актриса.
 
Возьми с собой друга
"Два раза в неделю я беру с собой свою собаку. Я считаю, что моему любимцу также не помешают тренировки, так что это нам обоим только на пользу", – рассказала Дженни Гарт.
 

 
Золотые правила для тех, кто хочет сохранить стройность:
 
Взвешивайся
"Я взвешиваюсь каждое утро. Если я не буду этого делать, я могу не сразу заметить, что поправилась на 5 кг. А если ты постоянно держишь вес под контролем, то единственное, что нужно сделать, когда видишь, что стрелка весов ползет вверх, это внести коррективы," – рассказывает Дженни.
 
Беги от диет
"Больше всего я сожалею о том, что сидела на диетах. Я постилась, прибегала к очищающим диетам, диете Аткинса, ХГЧ диете. Мне удалось похудеть на 8 килограммов, однако лишний вес буквально сразу вернулся назад. Диеты – это самое ужасное, что со мной происходило," – поделилась горьким опытом Дженни Гарт.
 
3 способа стать счастливее в этом году:
 
Вдохновляйся
"Я часто оставляю себе своеобразные напоминания о том, что я особенная. Можно, например, написать на своем зеркальце "Ты – лучшая" и каждый раз, когда ты будешь в него смотреться, у тебя будет улучшаться настроение. Ведь у нас так много комплексов, мы часто чувствуем себя неполноценными от того, что недостаточно умны или стройны, а эта фраза помогает нам принять себя такими, как мы есть", – считает Дженни.
 
Чаще говори "Я люблю тебя"
"Это мои любимые слова, хоть я не считаю, что достаточно часто говорю об этом близким. Однако когда ты произносишь эту фразу, тебе хочется быть нежной и доброй, даже в тот момент, когда ты злишься", - уверена актриса.
 
Будь двигателем для себя
"Перестань о себе говорить в негативном ключе. Абсолютно ничего плохого. Просто выбрось негативные мысли из головы, а негативные слова вычеркни из своего словарного запаса", - рекомендует Дженни Гарт.
 
Смотри, как сделать тело красивым с помощью комплекса упражнений от Синди Кроуфорд: