Читай также: Магнитные бури в августе 2014

Овен

Овнам в августе 2014 не помешает освоить дыхательные практики, это поможет эффективнее справляться со стрессами, успокоит нервную систему и поможет снизить частоту развития мигреней. Также на пользу здоровью пойдут занятия спортом и занятия йогой.

Телец

Тельцам август 2014 рекомендуется посвятить пассивному отдыху. Твой организм устал и требует возобновления сил, не отказывай себе возможности отправиться в отпуск. Если в течение месяца будешь ощущать недомогания, тебе не помешает пройти обследование.

Близнецы

Август - отличное время для того, чтобы заняться своим здоровьем и укрепить иммунитет. Дай своему организму возможность хорошенько отдохнуть, не лишай себя полноценного ночного сна. Не отказывайся от домашних масок для кожи и волос, они требуют сейчас особого ухода. Если у тебя есть возможность, отправляйся хотя бы на пару дней на море.

Читай также: ТОП-5 преимуществ улучшения осанки

Рак

Раки в августе 2014 не будут настроены на уделение должного внимания своему здоровью и в дальнейшем это может негативно отразиться на их самочувствии. В этом месяце звезды рекомендуют представителям данного знака Зодиака избегать излишеств в еде и больше времени проводить на свежем воздухе.

Лев

Львам в августе 2014 рекомендуется больше налегать на фрукты и заниматься укреплением иммунитета. Тщательно следи за своим здоровьем. Старайся меньше времени проводить на солнце, особенно в часы пик и обязательно наноси солнцезащитный крем - существует высокий риск обгореть.

Дева

Девам в августе следует обратить внимание на здоровье сердца, особенно, если у тебя уже наблюдаются проблемы с этим. Кроме этого Девам следует изменить свой рацион и отдавать предпочтение здоровому питанию, а также пить больше жидкости.

Читай также: Как сжигать больше калорий: ТОП-5 уловок

Весы

Уязвимое место Весов в августе – печень. Позаботься об этом органе, ведь нарушение работы печени может негативно отразиться на коже. Также не забывай об интенсивном уходе за кожей и старайся меньше находиться на солнце в пик его активности, иначе ко всем остальным неприятностям может добавиться еще и солнечный ожог.

Скорпион

В августе 2014 Скорпионов могут беспокоить селезенка и сердце. Чтобы этого избежать, заранее прими профилактические меры. Кроме того помни, что для представителей твоего знака Зодиака август - хороший период для проведения косметологических процедур, однако, выбирай самые щадящие.

Стрелец

Стрельцы в августе изменят привычный ритм жизни. Тебя потянет на приключения, однако помни, что это чревато неприятными для здоровья последствиями – от травм до серьезных недугов. А единственное, что тебе сейчас требуется – чтобы самочувствие не подводило, поэтому витаминизируй свой рацион.

Читай также: Уход за кожей: ТОП-3 рецепта из винограда

Козерог

У Козерогов в августе повысится вероятность травматизма. Дабы избежать попадания в больницу, от занятий экстремальными видами спорта лучше отказаться и отдать предпочтение спокойному времяпровождению.

Водолей

У Водолеев окончательно расшатались нервы, они нуждаются в спокойном отдыхе где-нибудь на морском побережье и медитативных практиках. Не отказывай себе в удовольствии отправиться в отпуск и, если хочешь вернуться действительно свежей и отдохнувшей, запишись к массажисту.

Рыбы

Июль был насыщенным месяцем для Рыб, поэтому в августе тебе нужно взять тайм-аут и как следует отдохнуть. Только в этом случае ты сможешь избежать возникновения проблем со здоровьем.