Четверг, 22 августа
 
Луна в Рыбах
 
Сегодня удели внимание своему партнеру. Устрой ему романтический ужин. А если у тебя еще нет серьезных отношений, пригласи на свидание того, кто тебе давно нравится. Есть надежда, что это будет первым шагом к крепким семейным отношениям. 
 
Пятница, 23 августа
 
Луна в Овне
 
Старайся сдерживать свои негативные эмоции, ничего хорошего ты свой экспрессией не добьешься, можешь только навредить себе и своему окружению.
 
 
Суббота, 24 августа
 
Луна в Овне
 
Начни свое утро с медитации, а затем выдели немного времени для активной тренировки. Это поможет тебе взбодриться и продуктивнее провести день, завершив дела, которые ты все время откладывала на потом.
 
Воскресенье, 25 августа
 
Луна в Тельце
 
Не планируй на сегодня важных дел. Хорошенько выспись, позволь себе вдоволь належаться в постели, а во вторую половину дня отправляйся на променад.
 
Понедельник, 26 августа
 
Луна в Тельце
 
Если ты мечтаешь сменить работу или и вовсе сферу деятельности, сегодня благоприятное для этого время. Помни, под лежачий камень вода не течет, пора делать активные шаги навстречу цели.
 
Вторник, 27 августа
 
Луна в Тельце
 
Этот день благоприятствует личностному развитию, получению новых знаний. Также сегодня следует ожидать особого обострения интуиции, не игнорируй свое шестое чувство, прислушивайся к нему.
 
Среда, 28 августа
 
Луна в Близнецах
 
Сегодня не очень благоприятный день, будь внимательна и предельно осторожна. Кроме этого будешь не лишне с удвоенным вниманием следить за детьми и самочувствием пожилых родственников.
 
Смотри, какие упражнения выполнять, чтобы похудеть: