Четверг, 5 апреля

Вторая четверть 
Луна в Деве, Весах
 
Будь мудра, храни спокойствие. Сегодняшний сон может быть вещим. Рекомендации, касающиеся питания в предыдущие дни, остаются в силе (напомним, показана щадящая диета). Вечер проведи в кругу семьи, посвятив его близким. День благоприятный для разгрузки и голодания.
 
Пятница, 6 апреля
 
Полнолуние
Луна в Весах
 
Период полнолуния. Самоконтроль падает – прими профилактические меры. Лучше поработать вдали от офиса: результат превзойдет ожидания и твои, и начальства. Будь предельно аккуратна за рулем. День, притягивающий успех и финансовое благополучие.
 
Суббота, 7 апреля
 
Полнолуние
Луна в Весах, Скорпионе
 
Будь внимательна к сигналам, поступающим извне. Сама же постарайся не обещать больше, чем можешь выполнить. Посвяти день любимым. Бокал вина украсит твой вечер. День судьбоносных встреч и признаний.
 
 
Воскресенье, 8 апреля
 
Полнолуние
Луна в Скорпионе
 
В этот день открываются двери тайн – и ты можешь найти ключ к загадке, которую пыталась давно разгадать: понять то, что не давалось пониманию. Расходуй энергию, но без фанатизма, иначе рабочую неделю придется начинать в разбитом состоянии. Благоприятный день для зачатия девочки.
 
Понедельник, 9 апреля
 
Полнолуние
Луна в Скорпионе, Стрельце
 
Начни день на час раньше, чем обычно, – за него успеешь сделать то, что собиралась за день. Сегодня будь осторожна в метро, подвальных помещениях и при работе с инструментами. День, притягивающий успех и финансовое благополучие.
 
Вторник, 10 апреля
 
Полнолуние
Луна в Стрельце
 
Активизируются манипуляторы всех мастей, и, если ты не из них, жди попыток манипулировать тобой. Минимизируй контакты, а еще лучше – замени общением с животными. Поход в зоопарк, конная прогулка, пробежка с любимой собакой гармонизируют твое состояние. Удачный день для крупных покупок. 
 
Среда, 11 апреля
 
Полнолуние
Луна в Стрельце, Козероге
 
Энергия этого дня требует выхода – найди ей применение в первой половине дня. Хорошо бы, чтоб совещания и переговоры завершились до 13:00если времени недостаточно, лучше продолжить завтра. День судьбоносных встреч и признаний.
 
По материалам журнала Теленеделя