Читай также: Поверніть мені красу: Подробности второго выпуска

Героиня третьего выпуска - многодетная мать Людмила. Женщина посвятила всю себя мужу и десятерым детям, что негативно отразилось на ее здоровье. Людмила привыкла больше переживать о своих близких, нежели о себе. У женщины серьезное заболевание ног и она переживала, что будет с детьми, если она не сможет ходить.

Читай также: Поверніть мені красу второй выпуск: Фото Алины Педько до и после пластики

Проект Поверніть мені красу - последняя надежда женщины на счастливое будущее, ведь врачи сказали, что недуг Людмилы опасен для жизни.

Смотри шоу Поверніть мені красу в среду, 18 февраля, в 22:00.


Напомним, всего в проекте Поверніть мені красу приняли участие 8 героинь, для которых участие в шоу стало последней возможностью снова обрести счастье, избавившись от недостатков, которые испортили им жизнь.

Перевоплощению каждой героини будет посвящен отдельный выпуск. Это история трансформации, которая будет происходить на глазах у зрителей. 

Читай также: ТОП пластических операций в Украине и мире: Мнение экспертов

Первыми к перевоплощению приступают пластические хирурги Дмитрий Слоссер и Ростислав Валихновский, которые исправляют физические недостатки героинь, затем с ними работает кандидат психологических наук, практикующий психотерапевт Елена Любченко, помогая женщинам побороть их страхи и неуверенность в себе. А на последнем этапе перевоплощения дизайнер Андре Тан не только подбирает участницам проекта новый образ, но и помогает почувствовать себя в нем комфортно и полюбить новую себя.

Поверніть мені красу: Онлайн анонс третьего выпуска