Что может быть лучше, чем отобедать в одном из лучших ресторанов? Российские знаменитости не только захаживают в подобные заведения, но и фотографируют свои блюда. 

Тина Канделаки, которая входит в список звезд-бизнесменов, любит полакомиться иногда пиццей. Из-за напряженного графика работы ведущая не всегда попадает в ресторан грузинской кухни, которым она владеет.

Читай также: Кулинарные предпочтения Брэда Питта: Список блюд

Светлана Бондарчук, блиставшая нарядами на ММКФ, сохраняет стройность фигуры благодаря правильному питанию. В особенности редактор Hello! любит ягоды.

Ксения Собчак любит обедать на веранде родного ресторана Твербуль. Ведущая любит вкусные мучные рулетики с овощной начинкой. Чтобы вкусовые пристрастия не сказывались на фигуре, Ксения занимается йогой и плавает.

Певица Виктория Дайнеко любит есть фрукты, но иногда жарит шашлыки и лакомится попкорном перед ноутбуком. Правда, один раз любовь к еде довела Дайнеко до больницы. Лера Кудрявцева тоже не боится за фигуру. Ведущая перекусывает на премьерах жареным попкорном, а также питается иногда по ночам в Макдональдсе.

Читай также: Любимые блюда знаменитостей: Мадонна любит капусту

Певец и актер Алексей Воробьев предпочитает кухню KFC. В аэропортах он часто съедает свой обед чемпиона, а потом летит на съемки.

Алена Водонаева, которая ждет в Мексике Филиппа Киркорова, балует себя полезными блюдами. Недавно в духовке она готовила сырники.

Читай также: ТОП-5 рецептов низкокалорийных блюд от знаменитостей