Школьница мечтала лично познакомиться с Тео Деканом, а также показать Инне Цимбалюк и Евгению Калкатову, какие творческие люди живут в ее родном городе.  Но приехав в Мариуполь, наши ведущие столкнулись с тем, что Золушки Роксана Кравцова и Мария Дикресинская без их поддержки не смогут отправиться на выпускной бал. Да и помочь принцессе Анастасии Загребе сделать первый шаг к мечте им не составило особого труда.



Читай также:  Королева бала в Богдановке: Как перевоплотились Золушки и Принцессы

Маша Шамрай, по украинским меркам, принцесса весьма необычная. Вместо банальных каблуков и платьев в пайетках она выбирает хипстерские наряды. Маша  - любимица всей школы, участница многочисленных олимпиад и победительница местного конкурса красоты. Она успевает везде и всюду. И первыми, к кому школьница бежит хвастаться своими новыми татуировками – ее родители. Но в процессе подготовки к балу Маша впервые столкнулась с тем, что мама не разделяет ее виденье образа на выпускной. Помочь ее переубедить Маша попросила нашего профессионального эксперта Евгения Калкатова.



Принцесса Анастасия Загреба – настоящая девочка-барби. Настя с раннего детства мечтает стать телеведущей. Поэтому участие в проекте Королева бала  она воспринимает как первую ступеньку к исполнению мечты. Ведь помимо полезных рекомендаций относительно своего стиля, у нее есть прекрасная возможность познакомиться с телевизионной кухней изнутри, да еще и побороться за звание Королевы.



Золушку Марию Дикресинскую одноклассники считают немного сумасшедшей. После смерти мамы, Маша полностью закрылась. Она живет в своем параллельном мире, о котором и пишет книгу. Но на выпускной вечер, впервые за многие годы, Маше захотелось стать такой как все. Поддержит ли ее стремление индивидуалистка Инна Цимбалюк? Помочь Маше найти точку пересечения между реальностью и миром грез, и не утратить своей оригинальности, и попытаются наши волшебники.



Не меньше чем Маша, нуждается в сказке золушка Роксана Кравцова. Мама Роксаны с утра до глубокой ночи работает на заводе, и на родную дочь у нее совершенно нет времени. С раннего детства Роксана сама зарабатывает себе на жизнь, и это наложило отпечаток на характер девушки. Теперь перед Инной Цимбалюк, Тео Деканом и Женей Калкатовым стоит непростая задача – помочь Роксане расслабиться и насладиться всеми красками окружающего ее мира.


Но кому из четырех участниц достанется корона «Королевы бала»? Удастся ли Жене Калкатову переубедить маму принцессы Маши Шамрай? Сохранит ли Золушка Мария Дикресинская свою индивидуальность? Поможет ли Роксане Кравцовой почувствовать вкус жизни сеанс цветотерапии и воспользуется ли советами ведущих золушка Анастасия Загреба?

Новые истории на телеканале ТЕТ смотри по воскресеньям в 19:00. Эфир программы Королева Бала в в селе Мариуполе уже можно посмотреть на странице программы.

Читай также:  Как подготовиться к выходу в свет: Советы от Тео Декана

Телеканал ТЕТ объявляет поиски Всеукраинской Королевы Бала. Стать ею может одна из участниц третьего сезона проекта Королева Бала.

12 школ из разных регионов Украины, 48 выпускниц и всего один шанс получить заветную корону. Каждая участница проекта может стать Королевой уже на выпускном – судьбу короны решают друзья и одноклассники. Но у зрителей есть возможность повлиять на ход голосования. Ведь после каждого эфира на сайте телеканала открывается голосование, которое определяет еще одну финалистку.

Таким образом в финал может выйти две участницы – победительница школьного голосования и фаворитка зрителей. Финальное голосование состоится на сайте телеканала в начале сентября. В нем примут все участницы, которые побеждали по итогам школьных и зрительских голосований