Туда их пригласила подруга одной из выпускниц местной школы  – Анны Шурко. “Волшебники” проекта не могли проигнорировать просьбу о помощи. Тем более, что во вмешательстве профессиональных стилистов нуждалась и Золушка Гоар Макцян, а также Принцессы Юлия Теплюк и Елена Кочубей. Но Инна, Женя и Тео даже в страшном сне не могли представить, чем в итоге обернется их желание превратить Золушек в настоящих Королев.



У Ани Шурко было очень тяжелое детство. Сложные отношение с отцом наложили отпечаток на характер девушки. У Ани появилось  много комплексов, самостоятельно справиться с которыми Золушке оказалось не под силу. Показать Ане, насколько она красива, а также научить ее полюбить себя, и приехали профессионалы Королевы бала.  Непросто было помочь и второй Золушке Гоар Макцян. Несколько лет назад семья нашей героини переехала в Богдановку из Армении. Отец Гоар воспитывает дочь в очень строгих традициях. Контролирует, как она одевается, запрещает пользоваться косметикой и принимает решения, как и с кем ей проводить свободное время. В таких условиях стать Королевой бала и не разочаровать отца – задача не из легких.



Читай также:  Королева бала в селе Подвиноградов: Царь лишилась короны, а икона стиля – статуса

Богдановские же Принцессы Юлия Теплюк и Елена Кочубей оказались бывшими лучшими подругами. С раннего детства девочки конкурировали между собой за звание лучшей ученицы в классе и пальму лидерства. Но последней каплей, которая окончательно разрушила дружбу девчонок, стал, как это часто бывает, парень. Теперь красавицы с помощью Королевы бала хотят наконец-то выяснить, кто же из них самая популярная девушка в школе.



С какими трудностями столкнулись ведущие, перевоплощая Золушек в Королев? Удалось ли Инне Цимбалюк угодить и консервативным вкусам отца Гоар Макцян, и превратить скромную Золушку в Принцессу? Приняла ли свой новый образ Аня Шурко? И выяснили ли бывшие подруги Лена Кочубей и Юля Теплюк, кто из них милее и красивее?



Читай также:  Секреты идеального макияжа от Тео Декана

Эфир программы Королева Бала в Богдановке можно посмотреть на странице программы.  Новые истории на телеканале ТЕТ смотри по воскресеньям в 19:00.


Телеканал ТЕТ объявляет поиски Всеукраинской Королевы Бала. Стать ею может одна из участниц третьего сезона проекта Королева Бала.

12 школ из разных регионов Украины, 48 выпускниц и всего один шанс получить заветную корону. Каждая участница проекта может стать Королевой уже на выпускном – судьбу короны решают друзья и одноклассники. Но у зрителей есть возможность повлиять на ход голосования. Ведь после каждого эфира на сайте телеканала открывается голосование, которое определяет еще одну финалистку.

Таким образом в финал может выйти две участницы – победительница школьного голосования и фаворитка зрителей. Финальное голосование состоится на сайте телеканала в начале сентября. В нем примут все участницы, которые побеждали по итогам школьных и зрительских голосований